Zierliche Aufsatzschale - Los-Nr. 355

LOS: 355

Mindestgebot: 90,00

Zierliche Aufsatzschale
Frankreich(?), Anfang 19. Jh.. Auf runder Platte tragen drei Delphine die runde, bauchige Schale, dazwischen drei kleine Vasen. Bronze feuervergoldet, feiner Reliefdekor. Glaseinsatz der Schale fehlt. H 9 cm, D 9,5 cm.

VERKAUFT für: 170 €