145–168 von 251 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:179LOS 930
Wichert, Bernhard
Startgebot: 30,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 179 -
Auktion:180LOS 744
Afrikanischer Maler 2. Hälfte 20. Jh..
Startgebot: 10,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 745
Anonyme(r) Künstler*in
Startgebot: 15,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 746
Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh.
Startgebot: 45,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 20 €LOS 747
Anonyme(r) Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 20 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 100 €LOS 748
Asmus, Eugen
Erfolgreiches Gebot: 100 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 240 €LOS 749
Bachem, Gottfried
Erfolgreiches Gebot: 240 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 750
Berger, Georg
Startgebot: 500,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 10 €LOS 751
Bernardini, G.
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 10 €LOS 752
Bohorques, A.
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 753
Borchert, Gotthold
Startgebot: 130,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 120 €LOS 754
Buchner, Gustav Johann
Erfolgreiches Gebot: 120 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 755
Burger, Ulla
Startgebot: 80,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 756
Burgy, Frederick S.
Startgebot: 50,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 757
Christmann, J. 20. Jh..
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 180 €LOS 759
Dilly, Ferdinand Heinrich
Erfolgreiches Gebot: 180 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 50 €LOS 760
Dilly, Ferdinand Heinrich
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 761
Doerner, Max Wilhelm
Startgebot: 280,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 25 €LOS 762
Fekete, Esteban
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 550 €LOS 763
Flashar, Bruno
Erfolgreiches Gebot: 550 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 764
Graf, Josef
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 15 €LOS 765
Graf, Josef
Erfolgreiches Gebot: 15 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180