Anonyme(r) Maler*in, Anfang 20. Jh. - Los-Nr. 820

LOS: 820

Mindestgebot: 75,00

Anonyme(r) Maler*in, Anfang 20. Jh.
“Frauenbildnis”. Öl/Lwd., 34,7 x 27,7 cm. Verschiedene kleine Flecken und etwas Craquelé. R..

VERKAUFT für: 75 €