Hofer, Heinz - Los-Nr. 838

LOS: 838

Hofer, Heinz
“Hallstatt”. Re. u. sign. Heinz Hofer, dat. (20)02, betit.. Aquarell/Papier, 31,8 x 41,7 cm. Vergl. R..