Jungbluth, Gabriele “Chrysis” - Los-Nr. 842

LOS: 842

Jungbluth, Gabriele “Chrysis”
1907 Boulogne-sur-Mer – 1989 La Trinite, Martinique; franz. Malerin. “Tänzerin”. Re. u. sign. Jungbluth C., dat. Paris 1927. Öl/Karton, 27,5 x 35 cm. R..

VERKAUFT für: 150 €