Kreuzberg, Pitt - Los-Nr. 850

LOS: 850

Mindestgebot: 500,00

Kreuzberg, Pitt
“Landschaft mit Sonnenblumen”. Re. u. sign. Pitt, dat. (19)62. Öl/Hartfaserpl., 35 x 58,5 cm. R..

VERKAUFT für: 1600 €