Krutzsch, Inge - Los-Nr. 854

LOS: 854

Krutzsch, Inge
1925 Neuwied – 1998; deut. Malerin. “Favoriten”. 1989. Re. u. sign. Inge Krutzsch. Öl/Lwd., 50 x 50 cm. R..

VERKAUFT für: 80 €