Landsrath, Hilde - Los-Nr. 856

LOS: 856

Landsrath, Hilde
*1932, ansässig in Koblenz; deut. Landschafts-, Figuren- und Stilllebenmalerin. “Pflügender Bauer”. Li. u. sign. H. Landsrath. Öl/Lwd., 50,5 x 70 cm. R..