Luckhardt, Karl - Los-Nr. 860

LOS: 860

Luckhardt, Karl
1886 Frankfurt a. M. 1970; deut. Maler und Grafiker. “Bauer mit Pferdegespann bei der Feldarbeit”. Re. u. sign. K. Luckhardt. Öl/Lwd., 101,5 x 121 cm. R..