Markov, Elena S. - Los-Nr. 875

LOS: 875

Mindestgebot: 85,00

Markov, Elena S.
*1949 Winnica/Ukraine; Malerin und Grafikerin. Kunststudium in Kiew und Moskau. Studienreisen nach Frankreich, England, Deutschland und Italien. “Gelbe Rosen”. Re. u. sign. Markov. Öl/Lwd., 70 x 80 cm. Dek. Stuckr..

VERKAUFT für: 85 €