Orlik, Emil - Los-Nr. 819

LOS: 819

Startgebot: 240,00

Orlik, Emil
“Zwei Frauen im Gespräch”. Re. u. sign. Orlik, dat. (19)17. Aquarell und Bleistft/Papier, ca. 19 x 10,5 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R.. Provenienz: rheinische Privatsammlung.

VERKAUFT für: 240 €