Orlik, Emil - Los-Nr. 820

LOS: 820

Startgebot: 300,00

Orlik, Emil
“Orientalin mit zwei Pferden”. Li. u. sign. E. Orlik, dat. Berlin 1920. Aquarell/Papier, ca. 30 x 17 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R.. Provenienz: rheinische Privatsammlung.

VERKAUFT für: 300 €