Orlik, Emil - Los-Nr. 821

LOS: 821

Startgebot: 70,00

Orlik, Emil
“Briefschreiberin”. Re. u. sign. Orlik. Aquarell/Bütten, ca. 12 x 13,7 cm (Bildausschnitt). Passepartout, vergl. R.. Provenienz: rheinische Privatsammlung.

VERKAUFT für: 220 €