Raber, Oscar - Los-Nr. 829

LOS: 829

Startgebot: 25,00

Raber, Oscar
“Kinderstudie”. Re. u. sign. Osc Raber, dat. (19)22. Kohle und Bleistift/dünnem Pergamentpapier, 24,3 x 14,5 cm. Mit den oberen Ecken auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 260 €