Raber, Oscar - Los-Nr. 830

LOS: 830

Startgebot: 25,00

Raber, Oscar
“Knabenportrait”. Re. u. sign. Osc Raber, dat. (19)22. Kohlezeichnung/dünnem Pergamentpapier, 30 x 17,5 cm. Mit den oberen Ecken auf Passepartout montiert.

VERKAUFT für: 500 €