Speidel, Hans - Los-Nr. 837

LOS: 837

Startgebot: 70,00

Speidel, Hans
“Flusslandschaft mit steinerner Brücke”. Re. u. sign. H. Speidel, dat. (19)19. Öl/Lwd., 28 x 37 cm. R..

VERKAUFT für: 70 €