Tiedjen, Willy - Los-Nr. 840

LOS: 840

Startgebot: 200,00

Tiedjen, Willy
1881 Hamburg – 1950 München; deut. Maler und Zeichner. Studium an der Münchner Akad. bei Heinrich von Zügel. “Enten in Ufernähe”. Re. u. sign. W. Tiedjen. Öl/Lwd., 34,5 x 46,5 cm. R. (besch.).

VERKAUFT für: 300 €