Auktion:174Verkauft für: 260 €LOS 745
Gouttin, Henri
Erfolgreiches Gebot: 260 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 3000 €LOS 746
Hauth, Emil van
Erfolgreiches Gebot: 3000 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 70 €LOS 747
Hodos, H. v.
Erfolgreiches Gebot: 70 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 55 €LOS 748
Hofer, Heinz
Erfolgreiches Gebot: 55 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 749
Hofer, Heinz
Mindestgebot: 45,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 750
Hofer, Heinz
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 50 €LOS 751
Hofer, Heinz
Erfolgreiches Gebot: 50 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 752
Hofer, Heinz
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 25 €LOS 753
JoHo
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 754
Kalb, Rudolf
Mindestgebot: 250,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 755
Kappeller, Carl
Mindestgebot: 80,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 756
Kappeller, Carl
Mindestgebot: 70,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 30000 €LOS 757
Klever, Julius Sergius von
Erfolgreiches Gebot: 30000 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 758
Kröber, M.
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 759
Krutzsch, Inge
Mindestgebot: 120,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 10 €LOS 760
Linden, Felix
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 85 €LOS 761
Maler*in, 20. Jh.
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 762
Maler*in, 20. Jh.
Mindestgebot: 10,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 763
Maler, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 764
Mischknecht, A.
Mindestgebot: 200,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174LOS 765
Müller-Pauly, Josef
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 500 €LOS 766
Neuberger, I., recte Fritz Zschiesche
Erfolgreiches Gebot: 500 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 450 €LOS 767
Nonn, Carl
Erfolgreiches Gebot: 450 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174 -
Auktion:174Verkauft für: 200 €LOS 768
Pfitzner, Alfred
Erfolgreiches Gebot: 200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 174