Aktuell: Auktion 180
Samstag, 13. Dezember 2025 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
| Sonntag | 07.12.2025 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
| Montag | 08.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Dienstag | 09.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Mittwoch | 10.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
169–192 von 251 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:180LOS 766
Halbheer, Emil, gen. Milo
Startgebot: 60,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 75 €LOS 767
Halbheer, Emil, gen. Milo
Erfolgreiches Gebot: 75 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 30 €LOS 768
Hänger, Max
Erfolgreiches Gebot: 30 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 769
Hartung, Wilhelm
Startgebot: 450,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 770
Hartung, Wilhelm
Startgebot: 200,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 10 €LOS 771
Heinrichs, Heinz
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 772
Hennig, Artur
Startgebot: 120,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 773
Hennig, Artur
Startgebot: 80,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 774
Hinze, Walter
Startgebot: 40,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 775
Hölter, H.
Startgebot: 45,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 200 €LOS 776
Hünten, Max
Erfolgreiches Gebot: 200 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 15 €LOS 778
Karelsen, Adolf
Erfolgreiches Gebot: 15 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 20 €LOS 779
Karelsen, Adolf
Erfolgreiches Gebot: 20 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 40 €LOS 780
Keller, E.
Erfolgreiches Gebot: 40 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 10 €LOS 781
Kölner Maler 20. Jh..
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 15 €LOS 782
Kurtz, Paul
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 783
Liesegang, Helmuth
Startgebot: 300,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 784
Lorenz, Günter
Startgebot: 800,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 15 €LOS 785
Maler*in, 1. Hälfte 20. Jh.
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 786
Maler*in, 20. Jh.
Startgebot: 10,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 25 €LOS 787
Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 25 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 788
Maler*in, 20. Jh.
Startgebot: 25,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 700 €LOS 789
Maler*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 700 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180