Auktion:175LOS 899
Schöfer, R.
Mindestgebot: 20,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 800 €LOS 900
Vasícêk, Vladimír
Erfolgreiches Gebot: 800 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 901
Volkwein, Helmuth Andreas
Mindestgebot: 50,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 902
Vordemberge, Friedrich
Mindestgebot: 220,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 903
Walch, Paul Johann
Mindestgebot: 85,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 10 €LOS 904
Weibert, S. v.
Erfolgreiches Gebot: 10 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 450 €LOS 905
Weil, Manfred
Erfolgreiches Gebot: 450 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175LOS 906
Winninger, Franz
Mindestgebot: 80,00 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175 -
Auktion:175Verkauft für: 130 €LOS 907
Zeichner*in, 20. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 130 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 175