Aktuell: Auktion 180
Samstag, 13. Dezember 2025 | 11:00 Uhr
Vorbesichtigung
| Sonntag | 07.12.2025 | 12:00 bis 17:00 Uhr |
| Montag | 08.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Dienstag | 09.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
| Mittwoch | 10.12.2025 | 10:00 bis 18:00 Uhr |
Nachverkauf
193–216 von 251 Ergebnissen werden angezeigt
Auktion:180LOS 790
Maler*in, 20. Jh.
Startgebot: 30,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 220 €LOS 791
Maler*in, 20./21. Jh.
Erfolgreiches Gebot: 220 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 792
Malskat, Lothar
Startgebot: 180,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 65 €LOS 793
Mangold, Josef
Erfolgreiches Gebot: 65 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 35 €LOS 794
Mangold, Josef
Erfolgreiches Gebot: 35 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 795
Mannebach, P.
Startgebot: 15,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 15 €LOS 796
Mans, Bodo
Erfolgreiches Gebot: 15 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 280 €LOS 797
Meistermann, Georg
Erfolgreiches Gebot: 280 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 60 €LOS 798
Melsbach, Friedrich
Erfolgreiches Gebot: 60 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 75 €LOS 799
Melsbach, Friedrich
Erfolgreiches Gebot: 75 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 800
Menger, Helga
Startgebot: 50,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 801
Menger, Helga
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 802
Menger, Helga
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 120 €LOS 803
Miller, C.
Erfolgreiches Gebot: 120 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 30 €LOS 804
Mittag, K.
Erfolgreiches Gebot: 30 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 30 €LOS 805
Mönch, Josef (Jupp)
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 806
Monogrammist*in KHN
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 807
Monogrammist*in TK
Startgebot: 10,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 600 €LOS 808
Nonn, Carl
Erfolgreiches Gebot: 600 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 35 €LOS 809
Oeffinger, Rudolf
Auktion: 180 -
Auktion:180Verkauft für: 800 €LOS 810
Oehmichen, Hugo
Erfolgreiches Gebot: 800 €Ansehen »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 811
Oestreich, Harry
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 812
Oestreich, Harry
Auktion: 180 -
Auktion:180LOS 813
Oestreich, Harry
Startgebot: 20,00 €Details und bieten »Kategorie: GEMÄLDE, AQUARELLE, ZEICHNUNGEN 20. BIS 21. JAHRHUNDERT
Auktion: 180